Весенний Eco Friendly Fest пройдет в Москве 18-19 мая. В стенах ARTPLAY намечена насыщенная программа, в рамках которой гости фестиваля узнают об экологии и формировании эко-привычек. Их ждут выставки и мастер-классы – всего восемь тематических зон.
Самой насыщенной зоной фестиваля станет эко-маркет с безопасными и экологичными товарами от 45 этичных брендов.
На Eco Friendly Fest будет организована акция по сбору редких и популярных фракций для переработки – от блистеров до электронных курительных девайсов. Мусорную тему на мероприятии продолжит выездной музей от «Экосборка». В нем гости фестиваля смогут окунуться в мир переработки отходов.
Культурную программу Eco Friendly Fest представит фотовыставка Екатерины Луговой о проблеме пластика, а также лекции, мастер-классы для всех возрастов, а также активности для питомцев, приуроченные к партнерству сети магазинов «4 лапы».
Подробнее о фестивале здесь https://ecofriendlyfest.ru