Конкурс «Устойчивая чистота» приглашает экоактивистов

Конкурс «Устойчивая чистота» приглашает экоактивистов


Конкурс «Устойчивая чистота» приглашает экоактивистов

Проект «Чистые Игры» запустил конкурс «Устойчивая Чистота». Так они планируют наградить людей, которые делают устойчивые и экологические практики сильнее, развивают территории и скрепляют образовавшиеся экосообщества.

Принять участие в конкурсе могут экоактивисты и лидеры экосообществ из России.

Неравнодушные россияне могут поучаствовать в турнирах, чтобы помочь лидеру на своей территории выиграть и доказать, что именно их город и их сообщество самое сплоченное и экологичное.

"Мы хотим, чтобы экоактивисты России растили экологические волонтерские сообщества, развивали территории, вели экопросветительскую деятельность, в том числе в вопросах раздельного сбора отходов, принципах бережного потребления и устойчивого развития". (Дмитрий Иоффе, руководитель проекта)
  • Узнать об условиях проведения Чистых Игр в своём городе и стать организатором — можно, подав заявку на сайте https://cleangames.org/create
Баллы будут начисляться за участие в форумах, выставках, конференциях, вебинарах, образовательных программах и круглых столах, за проведение турниров по Чистым Играм и многие другие активности.

Оцениваться будет всё: от количества организованных игр и числа участников до освещения игр в социальных сетях и привлечения медийных личностей.

Подробнее о конкурсе можно почитать в Положении https://vk.com/@clean_games-polozhenie-o-provedenii-konkursaustoichivaya-chistota-2022

 Награждение победителей пройдет в период с 10.11.2022 по 30.11.2022 в очном и/или онлайн формате.